CUPRA PADEL INTERCLUBS
LNA. 11/2024 Round Robin
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Baregg 1 | |
2 | CIS Marin 1 | |
3 | Padelta Rothenburg 1 | |
4 | PDL ZH 1 | |
5 | Milandia | |
6 | Airpad 1 |
ENDWERTUNG LNA
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Padelta Milandia | |
2 | PDL ZH 1 | |
3 | CIS Marin 1 | |
4 | Airpad 1 | |
5 | Baregg 1 | |
6 | Rotheburg 1 |
LNB EST
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | PDL ZH 2 | PPP 1 | |||||
1 | 04/05 | Aigle | PDL SH 1 | |||||
2 | 23/06 | PDL SH 1 | PDL ZH 2 | |||||
2 | 23/06 | Aigle | PPP 1 | |||||
3 | 05/10 | PDL ZH 2 | Aigle | |||||
3 | 05/10 | PPP 1 | PDL SH 1 |
RANGLISTE LNB EST
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Aigle | |
2 | PDL ZH 2 | |
3 | PDL SH 1 | |
4 | PPP 1 |
LNB OUEST
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Bernex 1 | Green Club Romanel 1 | |||||
1 | 04/05 | Morges 1 | Crans 1 | |||||
2 | 23/06 | Crans 1 | Bernex 1 | |||||
2 | 23/06 | Morges 1 | Green Club Romanel 1 | |||||
3 | 05/10 | Bernex 1 | Morges 1 | |||||
3 | 05/10 | Green Club Romanel 1 | Crans 1 |
RANGLISTE LNB OUEST
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Green Club Romanel 1 | |
2 | Bernex 1 | |
3 | Crans 1 | |
4 | Morges 1 |
LRC EST (Bandeja)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | PPP 3 | PDL SH 2 | |||||
1 | 04/05 | Mellingen | Baregg 2 | |||||
2 | 23/06 | Baregg 2 | PPP 3 | |||||
2 | 23/06 | Mellingen | PDL SH 2 | |||||
3 | 05/10 | PPP 3 | Mellingen | |||||
3 | 05/10 | PDL SH 2 | Baregg 2 |
RANGLISTE LRC EST (Bandeja)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | PPP 3 | |
2 | PDL SH 2 | |
3 | Mellingen | |
4 | Baregg 2 |
LRC EST (Vibora)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Padel 7 | Padelta Rothenburg 2 | |||||
1 | 04/05 | PDL SH 3 | PPP 2 | |||||
2 | 23/06 | PPP 2 | Padel 7 | |||||
2 | 23/06 | PDL SH 3 | Padelta Rothenburg 2 | |||||
3 | 05/10 | Padel 7 | PDL SH 3 | |||||
3 | 05/10 | Padelta Rothenburg 2 | PPP 2 |
RANGLISTE LRC EST (Vibora)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | PDL SH 3 | |
2 | PPP 2 | |
3 | Padel 7 | |
4 | Padelta Rothenburg 2 |
LRC OUEST (Volley)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Urban Padel 1 | Collonge Bellerive | |||||
1 | 04/05 | CIS Marin 2 | TC Mies Tannay | |||||
2 | 23/06 | TC Mies Tannay | Urban Padel 1 | |||||
2 | 23/06 | CIS Marin 2 | Collonge Bellerive | |||||
3 | 05/10 | Urban Padel 1 | CIS Marin 2 | |||||
3 | 05/10 | Collonge Bellerive | TC Mies Tannay |
RANGLISTE LRC OUEST (Volley)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Collonge Bellerive | |
2 | CIS Marin 2 | |
3 | TC Mies Tannay | |
4 | Urban Padel 1 |
LRC OUEST (Smash)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Venier 1 | CIS Marin 3 | |||||
1 | 04/05 | Green Club Romanel 2 | Crans 4 | |||||
2 | 23/06 | Crans 4 | Venier 1 | |||||
2 | 23/06 | Green Club Romanel 2 | CIS Marin 3 | |||||
3 | 05/10 | Venier 1 | Green Club Romanel 2 | |||||
3 | 05/10 | CIS Marin 3 | Crans 4 |
RANGLISTE LRC OUEST(Smash)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Venier 1 | |
2 | CIS Marin 3 | |
3 | Crans 4 | |
4 | Green Club Romanel 2 |
LRD EST (Grp 1)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Padel Lab 1 | Paam 2 | |||||
1 | 04/05 | Kreuzlingen | BigPoint 3 | |||||
2 | 23/06 | BigPoint 3 | Padel Lab 1 | |||||
2 | 23/06 | Kreuzlingen | Paam 2 | |||||
3 | 05/10 | Padel Lab 1 | Kreuzlingen | |||||
3 | 05/10 | Paam 2 | BigPoint 3 |
RANGLISTE LRD EST (Grp 1)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Padel Lab 1 | |
2 | Paam 2 | |
3 | BigPoint 3 | |
4 | Kreuzlingen |
LRD EST (Grp 2)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Padelta Rothenburg 5 | Padel Lab 2 | |||||
1 | 04/05 | Baregg 3 | BigPoint 1 | |||||
2 | 23/06 | BigPoint 1 | Padelta Rothenburg 5 | |||||
2 | 23/06 | Baregg 3 | Padel Lab 2 | |||||
3 | 05/10 | Padelta Rothenburg 5 | Baregg 3 | |||||
3 | 05/10 | Padel Lab 2 | BigPoint 1 |
RANGLISTE LRD EST (Grp 2)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Padelta Rothenburg 5 | |
2 | Padel Lab 2 | |
3 | BigPoint 1 | |
4 | Baregg 3 |
LRD EST (Grp 3)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | B - Arena 3 | elPadel Social Club | |||||
1 | 04/05 | Padel Lab 3 | Padelta Rothenburg 3 | |||||
2 | 23/06 | Padelta Rothenburg 3 | B - Arena 3 | |||||
2 | 23/06 | Padel Lab 3 | elPadel Social Club | |||||
3 | 05/10 | B - Arena 3 | Padel Lab 3 | |||||
3 | 05/10 | elPadel Social Club | Padelta Rothenburg 3 |
RANGLISTE LRD EST (Grp 3)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | B - Arena 3 | |
2 | elPadel Social Club | |
3 | Padelta Rothenburg 3 | |
4 | Padel Lab 3 |
LRD EST (Grp 4)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Bern OroCenter | B - Arena 2 | |||||
1 | 04/05 | Paam 1 | TC Lyss | |||||
2 | 23/06 | TC Lyss | Bern OroCenter | |||||
2 | 23/06 | Paam 1 | B - Arena 2 | |||||
3 | 05/10 | Bern OroCenter | Paam 1 | |||||
3 | 05/10 | B - Arena 2 | TC Lyss |
RANGLISTE LRD EST (Grp 4)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Bern OroCenter | |
2 | B - Arena 2 | |
3 | TC Lyss | |
4 | Paam 1 |
LRD EST (Grp 5)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27/04 | TC Rüti 1 | B - Arena 1 | |||||
1 | 27/04 | BigPoint 2 | Padelta Rothenburg 4 | |||||
2 | 04/05 | B - Arena 1 | PDL ZH 3 | |||||
2 | 04/05 | Padelta Rothenburg 4 | TC Rüti 1 | |||||
3 | 23/06 | B - Arena 1 | BigPoint 2 | |||||
3 | 23/06 | TC Rüti 1 | PDL ZH 3 | |||||
4 | 31/08 | Padelta Rothenburg 4 | B - Arena 1 | |||||
4 | 31/08 | PDL ZH 3 | BigPoint 2 | |||||
5 | 05/10 | BigPoint 2 | TC Rüti 1 | |||||
5 | 05/10 | PDL ZH 3 | Padelta Rothenburg 4 |
RANGLISTE LRD EST (Grp 5)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | PDL ZH 3 | |
2 | B - Arena 1 | |
3 | TC Rüti 1 | |
4 | Padelta Rothenburg 4 | |
5 | BigPoint 2 |
LRD OUEST (Grp 1)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Airpad 2 | TC Fairplay Puidoux 1 | |||||
1 | 04/05 | Morges 5 | Bernex 2 | |||||
2 | 23/06 | Bernex 2 | Airpad 2 | |||||
2 | 23/06 | Morges 5 | TC Fairplay Puidoux 1 | |||||
3 | 05/10 | Airpad 2 | Morges 5 | |||||
3 | 05/10 | TC Fairplay Puidoux 1 | Bernex 2 |
RANGLISTE LRD OUEST (Grp 1)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Airpad 2 | |
2 | TC Fairplay Puidoux 1 | |
3 | Bernex 2 | |
4 | Morges 5 |
LRD OUEST (Grp 2)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | CIS Marin 6 | Gruyère 2 | |||||
1 | 04/05 | Fribourg 1 | Murten | |||||
2 | 23/06 | Murten | CIS Marin 6 | |||||
2 | 23/06 | Fribourg 1 | Gruyère 2 | |||||
3 | 05/10 | CIS Marin 6 | Fribourg 1 | |||||
3 | 05/10 | Gruyère 2 | Murten |
RANGLISTE LRD OUEST (Grp 2)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Murten | |
2 | Gruyère 2 | |
3 | CIS Marin 6 | |
4 | Fribourg 1 |
LRD OUEST (Grp 3)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | TC Fairplay Puidoux 2 | CIS Marin 7 | |||||
1 | 04/05 | Crans 3 | Morges 2 | 1 - 2 | ||||
2 | 23/06 | Morges 2 | TC Fairplay Puidoux 2 | |||||
2 | 23/06 | Crans 3 | CIS Marin 7 | |||||
3 | 05/10 | TC Fairplay Puidoux 2 | Crans 3 | |||||
3 | 05/10 | CIS Marin 7 | Morges 2 |
RANGLISTE LRD OUEST (Grp 3)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Morges 2 | |
2 | TC Fairplay Puidoux 2 | |
3 | CIS Marin 7 | |
4 | Crans 3 |
LRD OUEST (Grp 4)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Crans Montana 1 | Fribourg 2 | |||||
1 | 04/05 | Gruyère 3 | CIS Marin 10 | |||||
2 | 23/06 | CIS Marin 10 | Crans Montana 1 | |||||
2 | 23/06 | Gruyère 3 | Fribourg 2 | |||||
3 | 05/10 | Crans Montana 1 | Gruyère 3 | |||||
3 | 05/10 | Fribourg 2 | CIS Marin 10 |
RANGLISTE LRD OUEST (Grp 4)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Crans Montana 1 | |
2 | Fribourg 2 | |
3 | CIS Marin 10 | |
4 | Gruyère 3 |
LRD OUEST (Grp 5)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27/04 | CIS Marin 9 | TC Fairplay Puidoux 4 | |||||
1 | 27/04 | TC Fairplay Puidoux 5 | Crans 2 | |||||
2 | 04/05 | TC Fairplay Puidoux 4 | Morges 4 | |||||
2 | 04/05 | Crans 2 | CIS Marin 9 | |||||
3 | 23/06 | TC Fairplay Puidoux 4 | TC Fairplay Puidoux 5 | |||||
3 | 23/06 | CIS Marin 9 | Morges 4 | |||||
4 | 31/08 | Crans 2 | TC Fairplay Puidoux 4 | |||||
4 | 31/08 | Morges 4 | TC Fairplay Puidoux 5 | |||||
5 | 05/10 | TC Fairplay Puidoux 5 | CIS Marin 9 | |||||
5 | 05/10 | Morges 4 | Crans 2 |
RANGLISTE LRD OUEST (Grp 5)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Morges 4 | |
2 | TC Fairplay Puidoux 4 | |
3 | CIS Marin 9 | |
4 | Crans 2 | |
5 | TC Fairplay Puidoux 5 |
LRD OUEST (Grp 6)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04/05 | Gruyère 1 | La Chaud de Fond | 2 - 1 | ||||
1 | 04/05 | CIS Marin 4 | Urban Padel 2 | |||||
2 | 23/06 | Urban Padel 2 | Gruyère 1 | |||||
2 | 23/06 | CIS Marin 4 | La Chaud de Fond | |||||
3 | 05/10 | Gruyère 1 | CIS Marin 4 | |||||
3 | 05/10 | La Chaud de Fond | Urban Padel 2 |
RANGLISTE LRD OUEST (Grp 6)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Gruyère 1 | |
2 | Urban Padel 2 | |
3 | CIS Marin 4 | |
4 | La Chaud de Fond |
LRD OUEST (Grp 7)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27/04 | Everness | Crans Montana 2 | |||||
1 | 27/04 | TC Fairplay Puidoux 3 | Green Club Romanel 3 | |||||
2 | 04/05 | Crans Montana 2 | CIS Marin 5 | |||||
2 | 04/05 | Green Club Romanel 3 | Everness | |||||
3 | 23/06 | Crans Montana 2 | TC Fairplay Puidoux 3 | |||||
3 | 23/06 | Everness | CIS Marin 5 | |||||
4 | 31/08 | Green Club Romanel 3 | Crans Montana 2 | |||||
4 | 31/08 | CIS Marin 5 | TC Fairplay Puidoux 3 | |||||
5 | 05/10 | TC Fairplay Puidoux 3 | Everness | |||||
5 | 05/10 | CIS Marin 5 | Green Club Romanel 3 |
RANGLISTE LRD OUEST (Grp 7)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | CIS Marin 5 | |
2 | Crans Montana 2 | |
3 | Everness | |
4 | Green Club Romanel 3 | |
5 | TC Fairplay Puidoux 3 |
LRD OUEST (Grp 8)
Runde | Datum begrenzen | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27/04 | CIS Marin 8 | Morges 3 | |||||
1 | 27/04 | Airpad 3 | Evaux 1 | |||||
2 | 04/05 | Morges 3 | Crans 5 | |||||
2 | 04/05 | Evaux 1 | CIS Marin 8 | |||||
3 | 23/06 | Morges 3 | Airpad 3 | |||||
3 | 23/06 | CIS Marin 8 | Crans 5 | |||||
4 | 31/08 | Evaux 1 | Morges 3 | |||||
4 | 31/08 | Crans 5 | Airpad 3 | |||||
5 | 05/10 | Airpad 3 | CIS Marin 8 | |||||
5 | 05/10 | Crans 5 | Evaux 1 |
ENDWERTUNG LRD OUEST (Grp 8)
POS | Team | |
---|---|---|
1 | Crans 5 | |
2 | Morges 3 | |
3 | CIS Marin 8 | |
4 | Evaux 1 | |
5 | Airpad 3 |
TEAMS LNA
Padelta Milandia |
---|
Jose Blanquez |
Andreas Näf |
Benjamin Wey |
Philip Orloff |
Javier Sterling |
Gianni Besimo |
Andrin Wacker |
PDL ZH 1 |
---|
David Antolin (Foreign) |
Diego Sebastian |
Marcel Tenas |
Lucas Aschwanden |
Patrik Näf |
Dani de Castro |
CIS Marin 1 |
---|
Valentin Wenger |
Hugo Perrin |
Ismael Flores |
Kilian Nuck |
Edouard Natanson |
Achille Frund |
Robin Wenger |
Airpad 1 |
---|
Ryan Breval |
Kilian Jordan |
Flavio Fioriti |
Jonas Meinecke |
Dylan Sessagesimi |
Cyril Roulleau |
Antoine Alexeev |
Louis Robert |
Baregg 1 |
---|
Patrik Burkhart |
Muhi Fetov |
Albert Garcia |
Alvaro Bello |
Ibrahim Fetov |
Pascal Burkhart |
Rotheburg 1 |
---|
Karin Hechenberger |
Ivan Lopez |
Till Gygax |
Larissa Meyer |
Fran Torres |
Manuel Herguedas |
Yves Piccand |
Agris Kolomicecs |
Javier Puertas |